ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО СЕКСА

                                                                /реплика вслух о том, чего не было до недавна/

                                               

Жить, товарищи, стало лучше,

            жить стало веселее.

                                                                                                /И. Сталин/

Секса стало больше. Его официально разрешили. После Министра СССР по культуре Фурцевой. Именно тогда точкой отсчета его количества было её публичное заявление для иностранцев, что секса в СССР нет.  Мне так помнится, хоть это не совсем патриотично, что  разрешил его, НАШ ГРАЖДАНИН  – Яковлев, член Политбюро КПСС. Когда СССР ещё был.  Гигантская держава рухнула, из-за ненаправленной и несдержанной половой энергии.

Но секс остался. На радость народу! Может потому, что от спинного мозга, который Маркс не успел использовать и описать в своём КАПИТАЛЕ. Есть мнение, что его не убавилось. Некоторые считают, что стало больше. Я лично думаю, что просто стал  раскрепощённее. За счет переводов КАМА-СУТРЫ на национальные языки. Должностным лицам доплачивают при исполнении деликатных функций вдвойне за знание восточных языков, а, значит и за чтение разных там приёмов человеческого общения. Возможно возросшая половая активность нации - следствие передовой гормональной импортной контрацепции в наших аптеках  сказывается для тех, у кого хватает на это средств.

Правда, на рождаемости это, увы, не сказывается. Даже наоборот. Может химия специфическая. Актов много, а толку не очень. Или экономика влияет. Или география политическая. Имею в виду недостаток иммигрантов с Кавказа. Которые с темпераментом. Или со Средней Азии и Вьетнама. Допускаю, что КАМА-СУТРУ вообще у нас придумали, только вовремя переводчика с харьковско-белгородского диалекта на хинди не нашли во-время, чтобы авторское право "застолбить".

Надо свет дольше отключать. Веером. Полагаю, что нашей энергетике есть, чем гордиться, - об этом скажет каждый половозрелый гражданин Украины. В нашей энергетике есть что-то есть романтическое . Заходишь в комнату .Не нажимаешь выключателей. Свет  с отвлекающим телевизором и гулом отечественной стиральной машины гаснут сами по себе. Снимаешь с любимой женщины нижнюю одежду, а там …экзотика, природа!!!  Приходишь домой и докладываешь, что опоздал по причине перебоев в работе городского электротранспорта. Тут уж отключение прямо отражается на семье, /не на рождаемости /, если любимая женщина – не член семьи. Если знать, что контрацепция пока не стопроцентная.

Следует отметить и рекламу. Потенция мужчин резко повышается только от чтения названий чудо-средств. Правда, многие слепнут, дочитав до цены и последнего типографского  знака,  глаза на лоб лезут. И тут отключение света - в помощь. Отключат, – не ослепнут.

            Следует и радиацию отметить. В малых дозах она полезна. Особенно - чиновникам, распределяющим льготы. Собственно, полезность малых доз для мужчин, даже если те чиновники, медики отметили уже давно, без участия автора этой зарисовки.

            Пусть уж специалисты рассудят - миллионы ликвидаторов благо для страны или зло. Со специфической, профессиональной точки зрения. Пусть простят меня те, на ком отразилась обличение негативно. Не в смысле льгот, в смысле здоровья.

            Как оригинально: сначала – даешь деньги  служащим  фонда Чернобыля, затем забираешь фонд обратно. А где деньги? Зато ликвидаторы много лет в экстазе.

           И ещё об одной стороне вопроса. Я имею в виду специфические отношения народа и правительства. Где народ – пассивный партнер. Не хотел касаться нетрадиционных форм полового сношения, но не утерпел в силу распространенности сношений и ради полноты анализа. Тут отношения можно одной народной поговоркой охарактеризовать. «Нас е*ут, а мы крепчаем». Иногда. Пока. Некоторые. Из уменьшающихся миллионов сограждан. Надолго ли хватит миллионов?

                                                Салтыков Владимир Николаевич, Украина, Закарпатье, Ужгород

 

Сайт управляется системой uCoz