Министерство любовной промышленности

                                                                                                                               

УТВЕРЖДАЮ:

                                                                                                                                По поручению Министра

                                                                                                                                Любомира Заайко подписал Владимир Салтыков

                                                                                                                                                                       

ПРИКАЗ              

                                                                                                                Для всеобщего пользования в детородном возрасте

                В связи с тем, что на любовном фронте в последние годы творится безобразие, рождаемость в стране катастрофически падает,

приказываю:

В соответствии с результатами научных исследований, произведенных ведомственными НИИ и исследовательскими национальными учреждениями, основываясь на Кодексе об административных правонарушениях (КоАП) Украины, с целью упорядочения и регламентации отношения полов

-   женщин и мужчин до 16 лет, допустивших незапланированное зачатие ребенка, женщин, неосторожно потерявших невинность до 16 лет в ходе вечеринки соклассников, привлекать по ст.11 КоАП, как легковесно не предусмотревших возможности наступления неблагоприятных событий, хоть они могли и должны были их предусмотреть.

-   женщин и мужчин, оформивших брак после наступления событий п. 2 настоящего Приказа, освобождать от ответственности на основании ст.18 КоАП, как за действия, совершенные в крайней необходимости.

-   женщин, подкрашивающих губы, брови и ресницы привлекать к ответственности по ст.93 КоАП, как за самовольное изменение архитектурного вида во время эксплуатации.

-   мужчин, ухаживающих за чужими женами в личных, корыстных целях, привлекать к ответственности по ст.85 КоАП, как за нарушение правил охоты в запретной зоне.

-   супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, привлекать к ответственности по ст. 98 КоАП, как за бесполезное использование энергетических ресурсов, недогрузку и неоправданное использование на холостом  ходу электрооборудования.

-   мужчин, вступивших в незаконную связь с девушкой, привлекать к ответственности по ст. 47 и ст.58 КоАП, как за разработку и изучение недр с нарушением установленных правил и требований, и по ст. 75 КоАП, как за повреждение разграничительных знаков в лесах.

-   мужчин, живущих с чужими женами, привлекать к ответственности по ст. 531 КоАП, как за самовольное занятие земельной делянки, и по ст.63 КоАП, как за незаконное использование земель лесного фонда без ведома хозяина.

-   женщин, живущих с чужими мужьями, привлекать к ответственности по ст.103 КоАП, как за кражу – самовольное потребление электрической или тепловой энергии с корыстной целью.

-   мужчин, не женившихся до 36-летнего возраста, привлекать к ответственности по ст. 1011, как за несоблюдение требований  эффективного использование энергетических ресурсов.

-   мужчин и женщин, допустивших заболевание партнера в следствие любовной связи, привлекать по ст. 52, 53, 54, 73 КоАП, как допустивших загрязнение или нарушивших правила использования пахотных земель, или не приведение их в вид, пригодный для повторного использования по назначению.

-   мужчин и женщин, вступивших в незарегистрированные половые связи наказывать по ст.62 КоАП, как допустивших случаев выполнения обязанностей без регистрации в бортовом судовом журнале.

-   женщин, сделавший аборт привлекать по ст. ст. 65 и 66 КоАП, как допустивших уничтожение молодняка природного происхождения и за незаконную вырубку.

-   мужчин и женщин детородного возраста за использование контрацепции привлекать по ст. 68 КоАП, как за нарушение правил восстановления и улучшения природного состояния и повышение продуктивности лесов.

-   наказывать мужчин за связь с девушкой до 16 лет по ст.70 КоАП, как за самовольный сенокос или самовольный сбор диких ягод в местах, где это запрещено. 

-   наказывать мужчин и женщин за половые связи в детском возрасте по ст. 912   КоАП, как за превышение лимитов использования природных ресурсов.

-   наказывать мужчин и женщин за сокрытие от родителей половых связей в детском возрасте по ст. 914   КоАП, как за сокрытие превышения установленных лимитов.

-   мужчин и женщин, подавших заявление о расторжения брака, наказывать по ст.98 КоАП, как за действия, которые причинили или могли причинить перерыв в поставке энергии.

-   мужчин и женщин за сторонние связи наказывать по ст. 102 КоАП, как за нарушения, связанные с эксплуатацией энергоиспользующего оборудования.

-   мужчин за повреждение механических противозачаточных средств в ходе эксплуатации без умысла, наказывать по ст.108 КоАП, как за разрушение сельскохозяйственных машин и грубое нарушение техники безопасности.

-   мужчин и женщин за систематическое неисполнение супружеских обязанностей и нарушение соответствующих прав другого супруга принудительно лишать права полового общения по ст. 30 КоАП, как за грубое или систематическое нарушение порядка пользования правом.

                Со слов Министра заиписал Салтыков Владимир Николаевич, Украина, Закарпатье, Ужгород

 

Сайт управляется системой uCoz