Проект Закона  Украины "О гарантиях основных сексуальных прав и свобод в Украине"

(в проекте Салтыкова Владимира Николаевича использованы идеи, фрагменты и структура проекта «Сексуального Кодекса Российской Федерации» под редакцией зарегистрированного кандидата на должность высшего должностного лица Санкт-Петербурга - губернатора Санкт-Петербурга ПРЯНИШНИКОВА СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА) на основе межправительственного и межпарламентского соглашения между РФ и Украиной об унификации законодательства двух стран)

Проект принимают все, за кем стоят те, у кого стоит.
Проект одобрен всеми, кто ценит тех, у кого стоит.
Свободный секс является высшим и непосредственным проявлением принадлежащей народу жизни и свободы.
Государство признает, что для многих граждан Украины секс является единственным и самым надежным способом достигнуть удовлетворения при жизни. Пусть даже кратковременного. Это является основанием признать данный Закон частью социальной политики в Украине. Объём социальных прав граждан регулируется частотой и продолжительностью  государственных сексуальных актов, выбором наиболее сексуальных поз.
Государство гарантирует во время сексуального акта ненасильственное волеизъявление граждан в качестве своего пассивного партнера в любой выбранной им позе путём защиты принципов свободного секса.
Настоящим законом определяются основные гарантии реализации государством Украина сексуальных прав и свобод.

Ст.1 Гражданин Украины участвует в сексе, не сопротивляясь, расслабленно, получая удовлетворение от процесса. Никто, кроме государства и его представителей в центре и на местах  включая членов сексуального суда, не вправе оказывать воздействие на гражданина с целью принудить его к участию или неучастию в сексе. Государство Украина практикует любую разновидность в сексе, если она – активная сторона.

Ст.2 В Украине имеют право на секс вне зависимости от пола, расы, веса, объема, формы ног, родного языка, (не)владения государственным украинским и сексуальной ориентации, включая случаи изменения сексуальной ориентации. Немые от рождения и вследствие болезни имеют право замены орального секса на иной, право неограниченной гласности при экстазе во время секса в порядке частичной компенсации утраченных  сексуальных возможностей.

Ст.3 Граждане участвуют в сексе на равных основаниях. При этом, каждый гражданин может реализовать своё сексуальное право по собственному выбору. Право на активные позиции принадлежит государству и государственным служащим, лицам, действующим по полномочиям государства, или от его имени, не зависимо от интересов последнего, с учетом личной заинтересованности, своих возможностей и менталитета.

Ст.4 Граждане и государство имеют право участвовать в сексе как непосредственно, так и через своих представителей, как явно, так и тайно. Исключается возможность какого-либо контроля над процессом волеизъявления активной стороны, если контроль не является неотъемлемой частью процесса и не предусмотрен Законом Украины.

Ст.5 Право организации процесса сексуального волеизъявления принадлежит как непосредственно государству, так и общественным организациям (в т.ч. партиям), созданных по его инициативе или с его участием, или под его контролем, в том числе по месту жительства, службы, работы, учебы, а также временного пребывания, а также их активным членам не зависимо от наличия у них полового члена.

Ст.6 Решение об организации процесса может быть оформлено только непосредственным активным участником устно, письменно (в том числе, от руки), а также, по желанию участников, не оформлено никак. Пассивный участник вправе инициировать процесс, который не вправе остановить.

Ст.7 Активная сторона процесса сексуального волеизъявления не несет никаких обязанностей перед пассивной стороной, кроме обязанности – иметь. Основной обязанностью пассивной стороны является достижение полного удовлетворения активной стороны, как однократного, так и многократного. Пассивная сторона не вправе уклониться от участия в процессе после однократного достижения удовлетворения активной стороны, если иное не предусмотрено законодательством.

Ст.8 Сексуальный процесс неприкосновенен. Прекратить его имеют право лишь непосредственный активный участник процесса. Третьи лица, не представляющие государство, за данное деяние несут ответственность, предусмотренную УК Украины.
Ст.9 Настоящий Сексуальный Кодекс рекомендует как предпочтительный для достижения наибольшей глубины сексуального эффекта при прочих равных условиях групповой секс в случаях нескольких активных партеров при одном пассивном, и как допустимый для экономии сексуальной государственной потенции - нескольких пассивных партнеров при одном активном.

Ст.10  Во время сексуального процесса его участники не могут быть уволены или без их согласия переведены на другую работу. Время участия в процессе активной стороне засчитывается в общий трудовой стаж, кроме случаев некоторых особо оговоренных случаев для пассивной стороны. Пример исключения из прав пассивной стороны - пребывание в СИЗО, лепрозории, штрафбат и т.п. местах. Если процесс активного участника происходит там же, его трудовой пенсионный стаж удваивается в связи с трудностью достижения трудовых оргазмов.
Ст.11 Финансовое обеспечение сексуального права осуществляется государством для активных членов на государственной службе возмещением расхода сексуальной национальной энергии. В бюджеты всех уровней закладываются доплаты к окладам служебных и должностных лиц, в виде пайков, дотаций, субсидий, льгот, освобождения от налогов, скидок в тарифах, повышенных и льготных пенсий, иных видов социального страхования государственных служащих, доплат на оздоровление, специального бесплатного медицинского обеспечения.

Ст.12 Социальное обеспечение сексуального права обеспечивается взаимной поддержкой государственных служб по вертикали (подчиненностью), взаимной консультацией по горизонтали (координацией), направленностью и синхронизацией во времени усилий, сексуальных домогательств к пассивному субъекту сексуального права, дизайнерской разработкой и предоставлением бесплатной сексуальной, сексапильной, удобной форменной одежды для активных участников сексуального акта, правом на досрочную пенсию государственных служащих.

Ст. 13 Сексуальное информационное обеспечение общества обеспечивается открытой регистрацией в Министерстве юстиции Украины и широким тиражированием настоящего Закона в средствах информации как в государственных, так подконтрольных государству, разработкой и распространением методических сексуальных пособий, проведением научных исследований эффективности национального секса, использование лучших зарубежных способов и поз секса.

Ст.14 Сексуальная гласность обеспечивается правом пассивной стороны издавать любые звуки в качестве сексуального экстаза (аудиоэротический экстаз) и права обращаться в специально уполномоченные сексуальные органы и в сексуальный суд письменно (графоэротический экстаз), а также правом активной стороны и сексуального суда не обращать внимания на экстаз пассивного партнера в процессе собственного экстаза.

Ст.15 Должностные лица и члены сексуального суда несут ответственность за нарушения настоящего Закона в части свобод граждан только перед государством. Руководящие сексуальные органы вправе не обращать внимания на прелюбодеяние - сношения государственных служащих и государственных служб с неподконтрольными им гражданами и между собой, если при этом не нарушены основные сексуальные права и свободы никого из участников процесса и третьих лиц.

Ст.16 Государство и любой государственный служащий от его имени вправе истребовать оплату своих сексуальных услуг доступными для себя средствами в виде налога, акциза, тарифа, права на выдачу лицензий или квот.
Ст.17 Государство Украина может входить в сексуальные союзы с другими государствами и группами государств с целью достижения полноценного группового сексуального экстаза граждан стран-участников и более полного сексуального удовлетворения каждого активного партнера в союзных странах.

Ст.18  Лица, препятствующие свободному сексу в рамках настоящего Закона, а также распространяющие заведомо ложные сведения о потенции, ориентации и неготовности к сексу активной стороны процесса, несут ответственность, предусмотренную Уголовным Кодексом Украины.

 

Салтыков Владимир Николаевич, Украина, Закарпатье, Ужгород

 

 

 

 

 

Сайт управляется системой uCoz