КАК Я ХОДИЛ К ЖУЧКЕ НА СЛУЧКУ

/экономические аспекты национального секса/

Не подмажешь, не поедешь.

/Народная мудрость./

 

Вообще-то, секс – деликатная тема. Особенно семейного свойства. Да ещё без опыта в изложения столь деликатного вопроса. Попробую. Деликатно.

На днях остановил сосед. Соседа я встречал часто, но раньше он не здоровался. Значит ему что-то надо, подумал я. Сосед поинтересовался здоровьем моего спаниеля. Я слегка напрягся: не люблю неожиданных обходных вопросов, тем более, про членов моей семьи. А кто из любителей животных поспорит, что собака – не член семьи. Я исповедую английский принцип. Мой дом - моя крепость. Собака – часть крепости. Англичанин в подобной ситуации сказал бы - обо мне и моей собаке пусть узнают от моих врагов, если найдут живых.

Меня вопрос соседа особенно насторожил, потому, что именно сейчас моего спаниеля CEZAR со мной в городе не было, его я отправил на откорм к тёще за городскую черту.

Осторожно ответил, что в порядке.

-          А сколько ему?

-          Чего? Спросил я.

-          Годков. Ответил сосед.

-          А в чем дело- то?

Слегка стесняясь, сосед с соседкой, подошедшей вскоре, объяснили, что хотели бы завести щенят для своей любимицы. А её окрас – как у моего орла. Орёл, или ещё - морда лохматая. Это семейные, самые ласкательные имена моего Цезаря. Доходило до того, что все дети во дворе его так ласкательно звали, не зная официальной клички. Но домашние ревновали. Запрещали чужим так звать. Не членам семьи. Но дома прижилось – морда лохматая. Должен сказать, что окрас моего Цезаря, как по мне, так - изумительный. Белый, с черными яблоками и чёрным ухом, как у легендарного Бима. Конечно, тут надо читателю поправку сделать на мою к нему привязанность. Но поправку небольшую.

Так что сосватали моего ЦЕЗАРЯ. Без него. Съездил, привез от тёщи. Договорились о встрече дома у “невесты”, т.к. основная эмоциональная нагрузка выпала ей. Я так думал.

В первый раз! Как положено, сначала о здоровье, прививках и болезнях, родословных, потом о - собаках. По 50 и кофе. У моего, правда никаких документов, но я, в ответственных местах мнгозначительно молчал что хозяева истолковывли в благоприятном для моего Цезаря и меня смысле. Дошло до дела. Но тут хозяйка “Жучки” совершила непростительную, на мой взгляд, оплошность - открыла на кухне духовку с жареной уткой. Не будь этого, не было бы и рассказа.

Мой Цезарь, не избалованный мясом, потерял и до того невеликий, по отсутствию опыта, интерес к сексу. Хозяева, как воспитанные люди, и с видимым интересом к делу, предложили моему Цезарю часть утки, но я гордо отказался, авторитетно заявив, что, по мнению французов, не принято наедаться перед занятиями любовью, а, во-вторых: на что они намекают, может думают, что моя собака голодная. Мой Цезарь ослушаться хозяина не посмел, однако покой потерял, забыл про свою четвероногую подругу и переключился на хозяйку, точнее на её плиту, ещё точнее на её часть - духовку. Ситуация плавно заходила в тупик из-за того, что я не хотел уступать из гордости. Не хотел, чтобы мою собаку кормили в квартире её невесты, как говорится - до брака.

От меня ждали действий и я заявил, что на такую собаку меня тоже не тянет – вяло выглядит. Так что Цезарь не виноват. Хозяева обиделись за свою собаку. Разговор выходил из-под контроля. Надо было как-то выходить из него с честью, не обидев хозяев. Не найдя лучшего поворота в разговоре, я сказал, что квартира - не располагает к сближению, что было явно несправедливо. Хозяев это, похоже, обидело ещё больше. Оставался лишь последний шанс, и я попытался им воспользоваться, – сослался на отсутствие сексуального опыта и малолетство невесты моего Цезаря, т.к. ссылаться на отсутствие такого опыта у моего Цезаря, считал, дискредитирует меня, как друга своего пса. Не думаю, что это был лучший поворот. Они мне предъявили паспорт прививок, подтверждающий возраст, и справочник по собакам. Крыть стало нечем!

После еще 50 грамм и кофе от хозяев ситуация разрядилась. Правда, без достижения цели, но без обид.

Думаю , что мой Цезарь пострадал больше, чем я. Ведь он то не получил ничего из увиденного, не говоря уж о коньяке и кофе.

.Однако, нет худа без добра. Мелькнула полезная мысль. Возможно, именно в открытой продаже мяса без талонов, которое не каждая “собака на Украине” может купить и съесть, когда захочется, и кроется разгадка демографической катастрофы с населением страны, убыль которого превышает естественный прирост.

А значит, - не все потеряно. Стоит решить национальную проблему дешёвых кормов, обеспечить заработанными деньгами население для покупки мяса, и с населением Украины быстро станет все в порядке. Если, конечно, к тому времени, национальные рефлексы не угаснут окончательно по не востребованности.

И земля, где корма можно сеять, останется у того, кто сеет, и солярку для посева кормов будет на что купить, иредиты в банке будут доступными, и правительство станет профессионально представлять национальные интересы. И президент, среди прочих народов, будет представлять интересы украинского народа, причем первым среди прочих, а не беспокоиться о виртуальном большинстве в парламенте. А народ научится понимать своего президента. Например, когда уменьшают численность парламента путем удвоения числа палат, будет ли депутатов меньше?

Вот и получается, что как ни крути, а даже в половых отношениях четвероногих наших друзей, от вопросов к национальной экономике и политике не уйти.

Для поддержания собственного лица старался чаще покупать кости с остатками мяса своей любимой собаке. Даже с риском задержки коммунальных платежей. Вычитал в собачьем справочнике, что полезна печень и телячья вырезка. .Однако, к своему стыду, на них не хватает семейного дохода. Выбор, впрочем есть: или, в течении года на коммунальных услугах экономить, мыться и умываться только холодной водой, - тогда, возможно, хватит на вырезку для любимой собаки поесть перед очередным визитом к невесте моего Цезаря . Если позовут.

Сегодня любимец семьи пропал. Огорчены все домашние. Сочувствуют даже члены семьи собачьей “невесты”.

 

Владимир Салтыков 06.02.01...26.08.08 Ужгород

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz